email Обратная связь

20 Февраля 2014

20.02.2014
Поперечная ободочная кишка
 Поперечная ободочная кишка отражает проблемы, связанные с жаждой наживы и корыстолюбием. Чем сильнее желание заполучить всё то, что попадается ему на глаза и о чём слышат уши, тем тяжелее заболевает поперечная ободочная кишка, если желаемое не достигается. Чем быстрее человек желает что-либо заполучить, тем быстрее развивается болезнь. Умей человек задаваться вопросом: «А нужно ли мне то, что я сейчас желаю?» — то в половине случаев он сразу бы успокоился, ощущая ненужность желаемого. Кто не желает унизиться, тому во всём мнится унижение. Он занимается накопительством, чтобы разбогатеть и тем самым доказать свою состоятельность. Чем больше накапливает, тем больше накапливается ... Читать дальше »
Читать далее

20.02.2014
Нисходящая ободочная кишка
 Кто слишком много на себя взваливает, тот раздражается от собственных недоделанных дел, и ему кажется, что окружающие словно нарочно перекладывают на него то, что не доделали сами. Он полагает, что они срывают незаслуженный куш. Складывается мнение, что проходимцы и мошенники множатся, как на дрожжах, а вкалывать приходится ему. Куда ни кинь, повсюду одни воры и разбойники — загребают самые лакомые куски, а ему, бедненькому, приходится страдать. В итоге заболевает сигмовидная кишка, которая выражает отношение к нечестности, лжи, воровству. 

Читать далее

20.02.2014
Сигмовидная кишка
 Сигмовидная кишка является особым участком кишечного тракта, питающим духовное тело человека энергией жизни и смерти. Человек с больной сигмовидной кишкой много говорит о смерти, ибо жизнь для него — сплошное мучительное умирание. Он не умеет быть огранщиком драгоценных камней, который с удовлетворением глядит на не сделанные либо незавершенные работы, как на драгоценный камень, не подвергшийся пока ещё окончательной огранке. Он мог бы пройтись по ним окончательной безупречной шлифовкой, которая вдохн ... Читать дальше »
Читать далее

20.02.2014
Прямая кишка
 Прямая кишка выражает отношение к завершению работы. Кто уже наперёд считает, что ничего путного из этого дела не выйдет, у того и не получается. Каловые массы хоть и выходят с большим трудом, но пренебрежительное отношение остаётся внутри и начинает свою подрывную работу. Несладко приходится тому, у кого прямая кишка сужена от спазма, он не желает видеть результата своего труда, поскольку боится. как и тот кто страдает от недержания прямой кишки,он желает поскорее  избавиться от результатов своего труда, словно от кошмара. И тот, и другой отрицательно относятся к своим делам и результатам. Человеку с нездоровой прямой кишкой жизнь видится печальной и безысходной. 
Читать далее

20.02.2014
Пищевод
 Изо рта пища попадает в пищевод. В процессе работы необходимо продумывать каждое движение. В маленькое отверстие большой кусок не пропихнёшь, не повреждая при этом отверстия. Многие люди желают проглотить кусок побольше — в переносном, духовном смысле, и он застревает в пищеводе, но уже не в переносном, а в прямом, земном смысле. ... Читать дальше »
Читать далее

20.02.2014
Слепая кишка
 Духовный прессинг, который мы притягиваем к себе страхом, может довести человека до состояния как духовного, так и физического тупика. При состоянии чисто духовного тупика голова становится чугунной, и в ней не рождается ни единой спасительной мысли. Состояние физического тупика, возникающее как следствие духовного, вызывает аппендицит. Когда родители, находящиеся в плохих взаимоотношениях, требуют от ребёнка, чтобы тот делал то, что они оба ему велят, и ребёнок, который, невзирая ни на что, любит их обоих и желает угодить как матери, так и отцу, то у ребёнка возникает аппендицит. На операционном столе ребёнок примиряет родителей. Надолго ли, это уже вопрос иной. 
Читать далее

20.02.2014
Желудок
 Из пищевода пища попадает в желудок. У многих людей еда в желудке оказывается будто случайно, так как желудок не подготовлен к перевариванию пищи. Возможно, Вы помните, что желудок заболевает, когда человек принуждает себя к работе. Не будь страхов, не было бы и злобы, к которой относится и собственное принуждение. 
 
 Человек, не ведающий страхов, испытывает счастье оттого, что имеет возможность делать работу.  ... Читать дальше »
Читать далее

20.02.2014
Двенадцатиперстная кишка
 Двенадцатиперстная кишка выражает свойственные человеку чувство локтя, отношения дружбы, чувство коллективизма, словно говоря человеку: ты единственный в своём роде, в том смысле, что другого такого в этом мире нет, но тебе необходимо быть вместе с другими, реализовать себя через других, чтобы тебе самому было хорошо. Ты станешь счастливым лишь тогда, когда сможешь отдавать, даже если пока ещё ты понимаешь это действие буквально — как от давание вещи, своей силы или умения. 

Читать далее

20.02.2014
Слёзы
 Выделения, коль скоро они уже возникли, должны выйти из тела естественными для них путями. Если они не выходят или выходят не так обильно, как необходимо для выведения злобы, то тело заболевает.

 Задумайтесь над каждым видом выделений, ощутите, какую эмоцию он у Вас вызывает, и Вы поймете специфику вызвавшей его злобы.

Читать далее

20.02.2014
Кал
С калом выводятся разочарования, связанные с волевой сферой. Если человек перенапрягся, выжал из себя последнее ради достижения цели, но его злобная жизненная борьба не привела к желаемым результатам, то его кал полон ядовитых веществ, характерных при болезни, и это приводит к заболеванию сигмовидной и прямой кишки. Если разочарования озлобляют человека настолько, что он из щедрого превращается в скрягу, то весь яд ожесточения останется в теле и может вызвать рак толстой или прямой кишки.
Читать далее

20.02.2014
Рвота
 Рвота выявляет злобу, вызванную отвращением, злобу против безчинства других, а часто и против собственного безчинстваРвота - это отвращение к жизни. Если человек чувствует, что ему не выбраться из тупика, что ему не осилить создавшуюся ситуацию, ибо у него нет ни сил, ни возможностей, то его начинает рвать. Он опорожняется от нечистот этого мира, вызывающих тошноту, будь то еда или духовно неприемлемая ситуация. Оплакивание старых времён ... Читать дальше »
Читать далее

20.02.2014
Мокрота
 Мокрота - это злоба на нытье и нытиков, а также на связанные с ними проблемы. Вместе с тем это злоба на обвинения и обвинителей, а значит, и на себя как ... Читать дальше »
Читать далее

20.02.2014
Кровь
Кровь символически соответствует злобе борьбы, мстительной злобе. Если Вы порежете палец ножом или случится иная травма с кровью, то это означает, что жажда мести ищет выхода, чтобы Вы не совершили более страшного. Она знает, что по природе Вы не столь кровожадны, как в мыслях. Но во избежание внезапного порыва, когда Вы можете причинить вред другому, злоба изливается в виде Вашей крови.
 
Читать далее

20.02.2014
Выделения из тела
 Выделения, коль скоро они уже возникли, должны выйти из тела естественными для них путями. Если они не выходят или выходят не так обильно, как необходимо для выведения злобы, то тело заболевает.

 Задумайтесь над каждым видом выделений, ощутите, какую эмоцию он у Вас вызывает, и Вы поймете специфику вызвавшей его злобы.
Читать далее

20.02.2014
Слизь из носа
 Слизь из носа - это злоба из-за обиды. Человек, который старается быть хорошим и делать доброе, оскорбляется, если кто-то находит недостаток в его действиях. Кто расхаживает с обиженным видом, чтобы заметил обидчик, у того обида проявляется внешне в обилии носовой слизи. Но кто из гордости скрывает свою обиду, поскольку хочет считать себя лучше обидчика либо хочет, чтобы так считали другие, у того носовая слизь уходит в верхнечелюстные пазухи и вызывает их воспаление.

Читать далее

20.02.2014
Моча
Чем зловоннее выделение, тем зловонней злоба. Моча и кал также выводят злобу наружу. Чем темнее кал, тем больше вместе с ним выделяется желчи. В желчном пузыре скапливается самая вульгарная злоба. Если человек хочет освободиться от злобы и если он не стесняется показаться злым, то у него кал тёмного цвета. Если человек хочет казаться интеллигентным и максимально концентрирует в себе злобу, то телу на помощь приходит желтуха, чтобы злобу всё таки вывести. Так тело пытается помочь человеку остаться в живых. На то, что человек не хочет отказаться от злобы нормальным способом, указывает светлый кал, ненормально тёмная моча и пожелтевшая от желчных пигментов кожа.
Читать далее

20.02.2014
Фекалии
Фекалии символизируют конечный результат работы. Кто не глядит на свои фекалии, тот по той же причине не глядит на результаты своей работы. Изобретением ватерклозета мы обязаны человеку, который не желал видеть результаты своей скверной работы. Ныне же те, кто пользуется ватерклозетом, насмехаются над человеком, справляющим нужду в чистом поле, сидя на корточках, либо в отхожем месте во дворе, и никак не возьмут в толк, отчего у того прямую кишку ни одна болезнь не берёт. Знайте, что прямая кишка у него будет и впредь в порядке, покуда он благодарит небо за то, что имеются отверстия для поступления и вывода пищи. 
Читать далее

20.02.2014
Гной
 Гной сопровождает злобу, вызванную безпомощностью и безсилием - униженную злобу. Если человек, маленький душой, духом и телом, ощущает свою беспомощность и неспособность решить ситуацию либо обратить ее себе на пользу, то его злоба непредсказуема. Гной свидетельствует о желании отомстить за долгие унижения вплоть до уничтожения всех, включая и тех, кто вообще к делу не относится. Поэтому унижать, как и потворствовать унижению, дело опасное даже для стороннего наблюдателя.
Читать далее

20.02.2014
Слюна
 Слюна указывает на то, как человек достигает своих целей. Кто верно мыслит и полагается на себя, тот получает хороший результат. Но если человек не хочет прикладывать усилий, однако иметь желает и расценивает это как вынужденное положение, то цепной реакцией последуют отрицательные результаты. 

 Страх перед житейскими делами иссушает рот и вынуждает разевать его, подобно рыбе, оказавшейся на суше. Даже разговаривать трудно. Но если человек хочет, опережа ... Читать дальше »
Читать далее

20.02.2014
Энергия выделений из тела

Стыд - это то, что таковым считается. Маленький ребёнок ничего не стыдится, потому что природа ещё не создала ничего такого, чего следовало бы стыдиться. Чем старше он становится, тем больше ему приходится стыдиться, потому что его к этому вынуждают. Стыдливость почитается за добродетель. В итоге нет такой вещи, которой человек не стыдился бы. Мы стыдимся своих желаний и своего нежелания. Особенно же стыдимся своих потребностей и того, что нам не потребно. Стыдимся своего тела, его органов, тканей, их функций. Стыдимся тех выделений, что образуются в результате жизнедеятельности тела, не ... Читать дальше »

Читать далее

20.02.2014
Выделения половых органов
С половой секрецией из половых органов выводится ожесточение, связанное с половой жизнью. Независимо от медицинского диагноза, какой бы микроб ни вызвал заболевание половых органов, причиной является сексуальная неудовлетворенность и разочарование. Все хронические генитальные инфекции, не поддающиеся лекарствам, исчезают с освобождением злобы, связанной с половой жизнью, и эффект исцеления легко диагностируется лабораторным способом. Чем больше Вы  обвиня ... Читать дальше »
Читать далее