email Обратная связь

29 Апреля 2017

29.04.2017
Дети и родители. Часть 14

Лучший наставник - новорождённый младенец. Знайте, что во время кормления грудной младенец заглатывает в себя воздух, если мать либо иные присутствующие низводят любовь к оценивающему любованию ребёнком. Либо к сокрушающему оцениванию, если ребёнок родился нездоровым. Если человек не замечает этого за собой, он наносит урон здоровью. ... Читать дальше »

Читать далее

29.04.2017
Дети и родители. Часть 14

Лучший наставник - новорождённый младенец. Знайте, что во время кормления грудной младенец заглатывает в себя воздух, если мать либо иные присутствующие низводят любовь к оценивающему любованию ребёнком. Либо к сокрушающему оцениванию, если ребёнок родился нездоровым. Если человек не замечает этого за собой, он наносит урон здоровью.
Воздушный пузырь в желудке, который выводится наружу в виде резких звуков, если держать ребёнка вертикально, вызывает в детском животике такую же режущую боль, как и ту, что причиняют детской душе материнские слова или мысли. Вам прекрасно известно, какая это напасть - детские газы. Чем больше ребёнком любуются, то есть чем больше подчёркиваются хорошие качества, тем сильнее желание и в дальнейшем видеть то же самое. А поскольку жизнь следует по синусоиде, то абсолютно то же самое не может повториться никогда. Если этого тем не менее желать, останавливается качественное развитие жизн ... Читать дальше »

Читать далее