email Обратная связь

05 Июля 2017

05.07.2017
Крик о помощи. В согласии с собой стр. 59

Как-то утром зазвонил телефон. На другом конце провода раздались женские рыдания и безсвязные крики о помощи. Женщина была в паническом страхе. Я почувствовала, что имею дело не с обычной истерикой, а с серьёзной бедой. Нужно было действовать, а ... Читать дальше »

Читать далее

05.07.2017
Кашель. В согласии с собой стр. 55

Как-то раз, когда я выступала с лекцией, один из слушателей то и дело кашлял. Как только я закончила выступление, человек подошёл и спросил: "Вы слышали, как я кашляю?" Чтобы этого не услышать и не увидеть, нужно быть глухой и слепой - ответила я. ... Читать дальше »

Читать далее

05.07.2017
Рассеянный склероз. В согласии с собой стр. 54

Несправедливость и предвзятость воздействуют на всё тело - от темени до кончиков пальцев ног - через горизонтальные энергетические каналы. Всё, что касается желания человека честно вести свои дела, быть святым, сопряжено с чувством стыда, покуда он не научится жить, исходя из ... Читать дальше »

Читать далее

05.07.2017
Диафрагма. В согласии с собой стр. 52

У одной из пациенток диафрагма предстала передо мной в виде жирафа, угодившего по самые уши в яму с навозной жижей. В первую очередь я стала обследовать диафрагму, так как женщина дышала очень поверхностно. ... Читать дальше »

Читать далее