email Обратная связь

Аборт.

28.03.2024 Категория: Ответы на вопросы на семинарах Л.Виилма Просмотров: 2495 Комментариев: 0

Уважаемая доктор Виилма, как вы относитесь к противозачаточным средствам, особенно к гормональным, к абортам? И второй вопрос: как отпустить проблему сделанных ранее абортов?

Дети, которые рождаются, то есть приходят в наш мир, они, как мы уже говорили, видят и самую положительную возможность и самую отрицательную возможность, они учитывали это. Они — духи, которые умеют учитывать то, что в настоящее время происходит на земном шаре. Не надо ни к чему относиться трагически. Когда нам не дали возможность жить, сделали аборт, то это не означает ничего другого, чем то, что я за эти короткие недели жизни получил свой опыт на материальном уровне, который мне был нужен, искупив так свой «грех» предыдущей жизни.

Нам нужно просить прощения у своих не родившихся детей. Это не оправдание — то, что я сейчас говорю, — это нужно понимать как опыт жизни. Если бы вы знали, сколько раз вы выбирали именно эту маму, то вы понимали бы, как это важно для вас иметь такую маму, по-другому быть не может. И даже если она сделала десять абортов, я всё равно приду к ней. Я для этой жизни выбрал эту маму такой, какая она есть. И видите, я не огорчена уже. То что было — было, а теперь я ей уже благодарна, хотя моя мама такая старая, что дальше уже не развивается. И мне нужно освободить свою печаль оттого, что я иду так быстро вперёд, и, очевидно, мы в следующей жизни уже больше не встретимся. Но зато я сделала максимально, что смогла.


Теги материала:

Аборт, не родившихся

Комментарии (0)
avatar