email Обратная связь

Аллергия на пчелиные укусы.

28.03.2024 Категория: Ответы на вопросы на семинарах Л.Виилма Просмотров: 1570 Комментариев: 0

Уважаемая Лууле, я родился в семье пчеловода, но когда появилась возможность завести свою небольшую пасеку на дачном участке, обнаружилось, что мой сын, ему 23 года, имеет аллергию на пчелиные укусы, реакция — шоковая. Я люблю пчёл. Как помочь сыну?

 

Пчела — это энергия мамы, другой конец — это оса. Пчелиный яд — лекарство против всех заболеваний, так же как материнская любовь лекарство против всех заболеваний. Пчелиный яд — лекарство против всех заболеваний, потому что мама может быть всё равно какая: глупенькая, умненькая — своему ребёнку она всё равно желает только хорошего.

Кто не переносит мёд, тот страдал от очень большой материнской любви. Очень большая материнская любовь — это как бочка мёда, утонуть можно, если не хочется, то начинается протест. Соответственно, кто реагирует шоком на пчелиный яд, тот просто настолько настрадался от материнского недовольства, что так протестует.

Аллергия вплоть до шока — это всегда соответствующий протест. Оса — это точно такая же энергия, но касается чужих людей. Ни мёд осы, ни яд осы не лечат, они горькие. Яд осы очень болезненный. Яд пчелы вызывает отёк, осиный яд отёка не вызывает, но зато боль — как будто режут. Это говорит о том, что недовольство мамы вызывает печаль (отёк), а недовольство чужих людей вызывает ужасную ревность, которая причиняет боль. Так что сделайте вывод. Ваш ребёнок просто не переносит вашего недовольства или вашего рвения сделать его хорошим.


Теги материала:

аллергия на укусы, Оса, мёд, пчела

Комментарии (0)
avatar