email Обратная связь

На приёме у экстрасенса.

19.04.2024 Категория: Ответы на вопросы на семинарах Л.Виилма Просмотров: 1492 Комментариев: 0

Экстрасенс сказал на приёме, что моему мужу не прожить и двух лет. Я молила Бога, чтобы взял мою половину жизни и отдал мужу. Но два года прошло, муж: жив. Что помогло?

Теперь вы думаете: «Господи, теперь я проживу на два года меньше». И муж скоро станет врагом, потому что эти годы приближаются. Милые люди, если ворона каркает, и вы уже считаете сколько раз и думаете, что вам осталось столько дней, или столько месяцев, или столько лет, то, простите, кто вы? Я говорила о природе ясновидения, или экстрасенсорики.

Когда идёте к экстрасенсу, берите с собой свои мозги. И если кто-то вам что-то скажет, думайте почему. Скажем, идёте по улице и какой-то пьяница, сам еле на ногах стоит, скажет вам: «Корова». Вы ведь слышите себя, а он это сказал потому, что вы его спровоцировали. И думайте, что это означает.

Если кто-то скажет, что мой муж проживёт два года, — ага, у меня появляется сильный страх потерять мужа. Значит, надо освобождать свой страх. А вы подавляли свой страх, думая, что Бог возьмёт у вас эти два года и даст мужу, на этом и успокоились.

 


Теги материала:

каркает, страх, экстрасенс

Комментарии (0)
avatar