email Обратная связь

Люби себя

« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »
21.07.2017
Познай себя 139

Когда ребёнок маленький, то ему молоко нужно, правильно? Потому что маленький ребёнок от природы физически зависит от взрослых людей. И это необходимость. Когда мы становимся взрослыми, нам молоко не нужно. Мы можем обойтись без молока. Чем выше уровень развития общества, ... Читать дальше »

Читать далее

10.07.2017
Познай себя 138

И желание и нежелание представляют собой энергию страха.

Желание — страх не получить то, что я хочу.

Нежелание — страх получить то, что я не хочу. ... Читать дальше »

Читать далее

08.05.2017
Познать себя 137

У меня был случай, яснее которого быть не может. Пришли пациенты на приём во второй раз. Первый раз они были недели за три до операции сына, ему 21 год. У молодого человека был стеноз митрального клапана (митральный клапан — левосторонний клапан сердца). Врождённый стеноз — это сужение, то есть сужение сердца. ... Читать дальше »

Читать далее

25.04.2017
Познать себя 136

Кто из вас не разочарован в чём-то или в ком-то? Нет таких людей в зале? Оказывается, есть несколько человек. Простите, опять вы лжёте сами себе.

Если бы человек жил где-нибудь в тайге в одиночестве, и тогда это было бы маловероятно. ... Читать дальше »

Читать далее

29.03.2017
Познать себя 135

Мы своей выдумкой греха делаем жизнь такой тяжёлой, что счастья у каждого следующего поколения всё меньше и меньше. Не зря люди боятся конца света. Мы не боимся физического конца. Мы боимся конца духовности. Слава богу, дух, несмотря на это, не позволяет себя уничтожить. ... Читать дальше »

Читать далее

21.03.2017
Познать себя 134

Против депрессии существует много разных средств, поиском которых люди занимаются уже тысячелетия. То, что я говорила про депрессию, — это симптомы депрессии. Освобождаете одно — депрессия уменьшается, возьмёте её целиком — освобождаете её — тоже уменьшается. Всё, что слишком, — это уже признак депрессии. Если хотим хорошего — маленькая беда, если хотим очень хорошего, если хотим очень большую любовь — это уже депрессия. ... Читать дальше »

Читать далее

01.03.2017
Познать себя 133

Когда я честно говорю правду, меня считают плохой. Когда я говорю более общо и призываю в общем улавливать частное и высвобождать его, считается, что я трачу чужое время и деньги. Когда я говорю человеку, что он не готов к нашей встрече, то он непременно ... Читать дальше »

Читать далее

18.02.2017
Познай себя 132

Ведь стрессы — как волна, всякая энергия — это волна. Волна с маленькой амплитудой поместится в коридор нормы. Тогда это — нормальная жизнь. Всё везде есть. А если мы не заботимся о себе, а бегаем переживать за других, то незаметно всё больше и больше увеличиваем ... Читать дальше »

Читать далее

04.02.2017
Познай себя 131

Женщина творит духовный мир. Мужчина — творец материального мира. В кухне вы хозяйка, а он — хозяин. В кухне всякие орудия. Раньше были ножи, топоры, а сейчас всякие приспособления электрические. Это мужское дело. Если вы думаете от образованности своей, что ... Читать дальше »

Читать далее

17.01.2017
Познай себя 130

Вы все знаете, как дети хорошо спят. А как спят старые люди, особенно старые женщины? Они даже жалуются, что вообще не спят. Вы наблюдаете со стороны и думаете: ну почему она так говорит? Это ведь неправда! Без перерыва спит. А говорит всем — вообще не спит. ... Читать дальше »

Читать далее

10.12.2016
Познай себя 129

  У каждой энергии, как у каждого человека, есть свои особенности. Мы можем рассмотреть стресс как человека. Данный человек в определённой ситуации ведёт себя так, думает так и делает так. И у каждого стресса тоже есть такие свойства. ... Читать дальше »

Читать далее

16.11.2016
Познай себя 128
  Доказывание является наиболее коварным видом энергии мести, накапливающейся изо дня в день.
  Стремление доказать что-либо даёт о себе знать в виде мелких кровоточащих травм, полученных на работе, которые, если из них не делают выводов, суммируются в болезнь желудка с сопутствующим выделением крови.
... Читать дальше »
Читать далее

19.10.2016
Познай себя 127
  Есть два стресса, которые у женщины связаны с грехом. Первый стресс вызывает нарушения менструального цикла, то есть опаздывание менструаций или вообще их отсутствие, а второй — приводит к невозможности получить оргазм. ... Читать дальше »
Читать далее

17.10.2016
Познай себя 126
  Чем больше мы подавляем свои стрессы, тем тяжелее они становятся. Сосредоточьтесь сейчас на себе и постарайтесь почувствовать, где у вас ощущение тяжести, в каком месте? В теле или в душе? Почувствуйте, где чувство тяжести. И покажите, просто положите руку туда, где ощущается тяжесть. Большинство, людей обычно указывают на душу. Но это не только душа, это ... Читать дальше »
Читать далее

28.09.2016
Познай себя 125
  Сейчас очень тревожное время в мире — мы все это знаем. И если мы притягиваемся друг к другу своей тревогой, то наши стрессы суммируются и мы начинаем ещё больше распыляться, ещё хуже дёргаться в разные стороны. А знаете, что случится с кораблём, когда на море шторм, а все носятся по палубе ... Читать дальше »
Читать далее

21.09.2016
Познай себя 124
  Чем тяжелее у человека заболевание или жизненная проблема, тем больше этот человек лжёт самому себе. И каждодневная наша ложь себе — это наше мнение, что я хороший человек, т. к. я делаю хорошее, и поэтому не должен от этого страдать. Но от того, что мы делаем, мы не становимся ни хорошими и ни плохими. То, что мы делаем, — это только дело. И дело можно оценить, но ... Читать дальше »
Читать далее

17.09.2016
Познай себя 123 (Жизнь начинается с себя)
  Все наши проблемы начинаются от непонимания, оно влияет на наши отношения. Отношения — это проблемы энергетики пятой чакры. От того, как мы относимся, зависит, как мы общаемся. Но чем умнее человек, тем больше и лучше он может общаться, употребляя умные и красивые ... Читать дальше »
Читать далее

31.03.2016
Познай себя 122

Выше я упомянула родителей, которые не воспитывают своих детей. Они также делятся на две категории:

1) презираемые обществом; 2) почитаемые обществом.

Число тех и других растёт в равной степени.

1. Асоциальные родители, ... Читать дальше »

Читать далее

31.03.2016
Познай себя 121

Постоянное присутствие людей усиливает страх оказаться в одиночестве. Ребёнку необходимо спать в собственной постели, засыпать в положенное время без посторонних и самостоятельно просыпаться. Убаюкивать ребёнка на руках можно лишь в исключительных случаях. Спокойный рассказ на сон грядущий, в котором сон представляется ... Читать дальше »

Читать далее

26.02.2016
Познай себя 120

Ограждая собственного ребёнка от плохих детей по каким бы то ни было причинам, родители оказывают ему медвежью услугу. В подобных стерильных условиях, в отрыве от переживаний и испытаний, ребёнок лишается возможности уяснить свои ошибки. Для кого желание нравиться является важнее собственной жизни, тот себя губит. Зачастую родители ... Читать дальше »

Читать далее