email Обратная связь

Расположение энергий.

19.04.2024 Категория: Ответы на вопросы на семинарах Л.Виилма Просмотров: 1577 Комментариев: 0

Дорогая Лууле, пожалуйста, объясните поподробнее об энергиях; мужских — левая сторона, и женских — правая, во всех других источниках информации считается наоборот. Спасибо.

Прочитайте книги по китайской медицине, прочитайте восьмой уровень йоги. Я написала то, что видела в людях. Я проверяла, потому что раньше, чем написала книгу, я рассказывала это на курсах и тоже вопросов было ужасно много, сопротивление было ужасное. Но я проверяла и написала всё так то, что видела. И вот, когда шла сильная борьба, тогда начинали приходить люди, которые говорили: «Ты права». Потому что я говорю про самый высокий уровень, которого люди на настоящем уровне развития вообще понимать не могут. То же написано, между прочим, по последним сведениям, в Каббале — первоначальной Библии. Я ничего не знаю. Я только смотрю и пишу.

В Таллине два года назад была конференция по гомеопататии. Там был один болгарин, профессор Хьюстонского университета, свободно говорит на русском языке, часто посещает Москву. После конференции в течение 2—3 дней он вёл курс, рассказывал о микробах и постоянно употреблял глагол «бороться». Тогда я только что выпустила третью книгу на эстонском языке, и меня это слово раздражало. Потому что всё этот мудрый человек говорил правильно и действительно на высоком уровне энергетики, но это слово часто повторял.

Когда наступило время вопросов, я подняла руку и сказала, что если слушатели хотят узнать, как я это вижу, то после курсов я расскажу.

Я рассказала о том, что вы можете прочесть в моих книгах. И профессор задал мне вопрос: «А вы знаете, что вы вообще делаете? Вы пересказываете Каббалу на своем уровне. Мы там, в Хьюстоне, тратим огромные миллионы. У нас работает очень много людей, чтобы всё это научно обосновать. А у вас это так просто». Насколько просто — это другое дело. Но учёный открылся и сказал, что в работе со своими пациентами в Москве теперь будет пользоваться и моими книгами. Так что проверено на разных уровнях жизни.



Комментарии (0)
avatar