email Обратная связь

Снимать проклятье.

16.04.2024 Категория: Ответы на вопросы на семинарах Л.Виилма Просмотров: 1755 Комментариев: 0

В России часто ходят к целителям снимать порчу, сглаз, проклятье и т. п. Правильно ли я поняла, что подобная энергия зацепляется за наши собственные энергии страха, стыда, вины. Значит, если мы освободим свои страх, стыд и чувство вины, уйдут и эти вибрации порчи, сглаза, а если у нас нет энергии вины, страха, стыда, к нам ничего не может пристать. Права ли я?

Такие явления, вплоть до проклятия, — это последняя возможность победить. Если убить нельзя — посадят в тюрьму, а убить хочется, то автоматически у человека поднимается из подсознания та возможность, которую всегда использовали, это — «я проклинаю тебя». А что этим делают на самом деле? Проклинают себя.

Здесь был один вопрос про родовое проклятие. Если у кого-то такое явление есть, значит, этот человек проклял сам себя в прошлой жизни и родится вновь с родовым проклятием, никому уже не надо проклинать его. Но так как у него это уже есть внутри, он провоцирует этим других, и может случиться, что этот маленький ребёнок родится, а кто-то из близких произнесёт слова проклятия. И тогда родственник окажется виноватым. На самом деле почва была уже подготовлена.


Теги материала:

проклятье, сглаз, Родовое, порча

Комментарии (0)
avatar