email Обратная связь

Удалили зуб.

29.03.2024 Категория: Ответы на вопросы на семинарах Л.Виилма Просмотров: 1475 Комментариев: 0

У моей дочери удалили зуб, но где-то в непонятном месте, остался очень неправильный корень. Все врачи смотрели, снимки сделали, но корень не нашли и решили, что он остался в гайморовой полости, сделали операцию, а он оказался в десне. Чему этот урок учит? Предстоит операция, характер у дочери очень неуравновешенный, вспыльчивый, может кого угодно обидеть ни за что, не разобравшись, обвинить и накричать на близких людей.

 

Заболевание человека отражает его характер, а характер человека — это мама. Ребёнок всё воспринимает через понимание мамы. Зубы здоровые у человека, когда человек мудрый. А когда человека обязывают быть умным, то зубы уже в опасности. Чем больше мы даём другим «грызть» их умом свой ум, тем больше мы «грызём» свои зубы. Чем больше мы даём другим грызть их умом свой ум, тем больше мы копим их недовольство в себе, и этим недовольством уничтожаем свои зубы.

Если хотите, чтобы у вас дети были со здоровыми зубами, не грызите их ум. Понимайте, что дети мудрее вас и они останутся мудрыми, если мы, когда они ещё дети, не уничтожаем их мудрость, заставляя их быть умными.

Корни в любом контексте — это родители. Корни моих зубов — это ум моих родителей. Чем кривее ум моих родителей, тем кривее мои зубы, потому что моё тело — это точное отражение энергии моих родителей. И только я сама духовно могу снова всё это нормализовать. Почему так случилось? А потому что просто ум родительский и ум ребёнка находятся один в одном месте, другой в другом, один убегает от другого. Чем больше человек нападает на других своими словами, то есть грызёт душу других, дёргается из одной крайности в другую, тем больше он уничтожает здоровье своих зубов. И чем больше этот человек сам не знает, что хочет, тем больше притягивает врачей, которые тоже не знают, когда исследуют, что они хотят найти. И так может случиться, что делают очень хорошие чёткие снимки, но каждый раз из снимка выпадает нужное место, остаётся вне экрана. И не находят.


Теги материала:

корни зуба, ум

Комментарии (0)
avatar