email Обратная связь

Венерология

20.02.2014
Выделения половых органов
С половой секрецией из половых органов выводится ожесточение, связанное с половой жизнью. Независимо от медицинского диагноза, какой бы микроб ни вызвал заболевание половых органов, причиной является сексуальная неудовлетворенность и разочарование. Все хронические генитальные инфекции, не поддающиеся лекарствам, исчезают с освобождением злобы, связанной с половой жизнью, и эффект исцеления легко диагностируется лабораторным способом. Чем больше Вы  обвиня ... Читать дальше »
Читать далее

19.02.2014
СПИД

Иммунитет обезпечивается вилочковой железой. Ей положено быть величиной с человеческую ладонь. У современных взрослых людей она словно рудимент, величиной с кончик большого пальца, который не способен выполнять свои функции. Такое изменение вызвано страхом меня не любят.

... Читать дальше »
Читать далее

19.02.2014
Генитальный рецидивирующий герпес

 Вирус — это самообвинение. Чем больше вы грешная, безстыдная, та, которая залезает в постель к мужчине и потом обвиняет себя в этом, тем скорее получите герпес. Герпес повторяется в соответствии с менструальным циклом.  Чем больше ... Читать дальше »
Читать далее