email Обратная связь

Выделения из тела

20.02.2014
Слёзы
 Выделения, коль скоро они уже возникли, должны выйти из тела естественными для них путями. Если они не выходят или выходят не так обильно, как необходимо для выведения злобы, то тело заболевает.

 Задумайтесь над каждым видом выделений, ощутите, какую эмоцию он у Вас вызывает, и Вы поймете специфику вызвавшей его злобы.

Читать далее

20.02.2014
Кал
С калом выводятся разочарования, связанные с волевой сферой. Если человек перенапрягся, выжал из себя последнее ради достижения цели, но его злобная жизненная борьба не привела к желаемым результатам, то его кал полон ядовитых веществ, характерных при болезни, и это приводит к заболеванию сигмовидной и прямой кишки. Если разочарования озлобляют человека настолько, что он из щедрого превращается в скрягу, то весь яд ожесточения останется в теле и может вызвать рак толстой или прямой кишки.
Читать далее

20.02.2014
Рвота
 Рвота выявляет злобу, вызванную отвращением, злобу против безчинства других, а часто и против собственного безчинстваРвота - это отвращение к жизни. Если человек чувствует, что ему не выбраться из тупика, что ему не осилить создавшуюся ситуацию, ибо у него нет ни сил, ни возможностей, то его начинает рвать. Он опорожняется от нечистот этого мира, вызывающих тошноту, будь то еда или духовно неприемлемая ситуация. Оплакивание старых времён ... Читать дальше »
Читать далее

20.02.2014
Мокрота
 Мокрота - это злоба на нытье и нытиков, а также на связанные с ними проблемы. Вместе с тем это злоба на обвинения и обвинителей, а значит, и на себя как ... Читать дальше »
Читать далее

20.02.2014
Кровь
Кровь символически соответствует злобе борьбы, мстительной злобе. Если Вы порежете палец ножом или случится иная травма с кровью, то это означает, что жажда мести ищет выхода, чтобы Вы не совершили более страшного. Она знает, что по природе Вы не столь кровожадны, как в мыслях. Но во избежание внезапного порыва, когда Вы можете причинить вред другому, злоба изливается в виде Вашей крови.
 
Читать далее

20.02.2014
Выделения из тела
 Выделения, коль скоро они уже возникли, должны выйти из тела естественными для них путями. Если они не выходят или выходят не так обильно, как необходимо для выведения злобы, то тело заболевает.

 Задумайтесь над каждым видом выделений, ощутите, какую эмоцию он у Вас вызывает, и Вы поймете специфику вызвавшей его злобы.
Читать далее

20.02.2014
Слизь из носа
 Слизь из носа - это злоба из-за обиды. Человек, который старается быть хорошим и делать доброе, оскорбляется, если кто-то находит недостаток в его действиях. Кто расхаживает с обиженным видом, чтобы заметил обидчик, у того обида проявляется внешне в обилии носовой слизи. Но кто из гордости скрывает свою обиду, поскольку хочет считать себя лучше обидчика либо хочет, чтобы так считали другие, у того носовая слизь уходит в верхнечелюстные пазухи и вызывает их воспаление.

Читать далее

20.02.2014
Моча
Чем зловоннее выделение, тем зловонней злоба. Моча и кал также выводят злобу наружу. Чем темнее кал, тем больше вместе с ним выделяется желчи. В желчном пузыре скапливается самая вульгарная злоба. Если человек хочет освободиться от злобы и если он не стесняется показаться злым, то у него кал тёмного цвета. Если человек хочет казаться интеллигентным и максимально концентрирует в себе злобу, то телу на помощь приходит желтуха, чтобы злобу всё таки вывести. Так тело пытается помочь человеку остаться в живых. На то, что человек не хочет отказаться от злобы нормальным способом, указывает светлый кал, ненормально тёмная моча и пожелтевшая от желчных пигментов кожа.
Читать далее

20.02.2014
Фекалии
Фекалии символизируют конечный результат работы. Кто не глядит на свои фекалии, тот по той же причине не глядит на результаты своей работы. Изобретением ватерклозета мы обязаны человеку, который не желал видеть результаты своей скверной работы. Ныне же те, кто пользуется ватерклозетом, насмехаются над человеком, справляющим нужду в чистом поле, сидя на корточках, либо в отхожем месте во дворе, и никак не возьмут в толк, отчего у того прямую кишку ни одна болезнь не берёт. Знайте, что прямая кишка у него будет и впредь в порядке, покуда он благодарит небо за то, что имеются отверстия для поступления и вывода пищи. 
Читать далее

20.02.2014
Гной
 Гной сопровождает злобу, вызванную безпомощностью и безсилием - униженную злобу. Если человек, маленький душой, духом и телом, ощущает свою беспомощность и неспособность решить ситуацию либо обратить ее себе на пользу, то его злоба непредсказуема. Гной свидетельствует о желании отомстить за долгие унижения вплоть до уничтожения всех, включая и тех, кто вообще к делу не относится. Поэтому унижать, как и потворствовать унижению, дело опасное даже для стороннего наблюдателя.
Читать далее

20.02.2014
Слюна
 Слюна указывает на то, как человек достигает своих целей. Кто верно мыслит и полагается на себя, тот получает хороший результат. Но если человек не хочет прикладывать усилий, однако иметь желает и расценивает это как вынужденное положение, то цепной реакцией последуют отрицательные результаты. 

 Страх перед житейскими делами иссушает рот и вынуждает разевать его, подобно рыбе, оказавшейся на суше. Даже разговаривать трудно. Но если человек хочет, опережа ... Читать дальше »
Читать далее

20.02.2014
Энергия выделений из тела

Стыд - это то, что таковым считается. Маленький ребёнок ничего не стыдится, потому что природа ещё не создала ничего такого, чего следовало бы стыдиться. Чем старше он становится, тем больше ему приходится стыдиться, потому что его к этому вынуждают. Стыдливость почитается за добродетель. В итоге нет такой вещи, которой человек не стыдился бы. Мы стыдимся своих желаний и своего нежелания. Особенно же стыдимся своих потребностей и того, что нам не потребно. Стыдимся своего тела, его органов, тканей, их функций. Стыдимся тех выделений, что образуются в результате жизнедеятельности тела, не ... Читать дальше »

Читать далее