email Обратная связь

Иммунология и аллергология

19.04.2016
Сенная лихорадка (аллергия на цветочную пыльцу)


  Аллергия, или сверхчувствительность, является знаком того, что тело чего-то не переносит. Аллергия бывает разная. Например, восприимчивость к шерсти животных часто связана с тем, что во время беременности мать пережила испуг или её рассердили. ... Читать дальше »

Читать далее

22.02.2014
Аллергия на компьютер

Характерным признаком раба является желание доказать, что он лучше, чем есть. Раб — это машина, которая желает доказать, что она — человек, однако это не удаётся, поскольку машина сильнее человека. В услужении у хозяина раб является хорошим орудием труда — лопатой, в услужении у барина ещё более хорошим орудием — машиной, в услужении у господина прекрасным орудием — компьютером. Для работы на компьютере и для зарабатывания бешеных денег не требуется ин ... Читать дальше »

Читать далее

22.02.2014
Аллергия на пчелиные и осиные укусы

Пчела — это энергия мамы, другой конец — это оса. Пчелиный яд — лекарство против всех заболеваний, так же как материнская любовь лекарство против всех заболеваний. Пчелиный яд — лекарство против всех заболеваний, потому что мама может быть всё равно какая: глупенькая, умненькая — своему ребёнку она всё равно желает только хорошего.

Кто не переносит мёд, тот страдал от очень большой материнской любви. Очень большая материнская любовь — это как бочка мёда, утонуть можно, если не хочется, то начинается протест. Соответственно, кто  ... Читать дальше »

Читать далее

22.02.2014
Аллергия

Аллергия на сладкое, на шоколад, на фрукты и на многое-многое другое. В чём причина, на ваш взгляд, и как бороться с аллергией?

Сегодня, наверное, уже нет такого вещества, которое не вызывает аллергии. Бывают странные случаи, например, аллергия на электричество — вы можете представить такое? Что это означает?

... Читать дальше »

Читать далее

22.02.2014
Иммунитет

Скажите, пожалуйста, что бы Вы ответили, если бы вам сейчас задали вопрос: «Представляете ли Вы из себя что-то?» А потом спросили: «Почему Вы так считаете?» Ответ зависел бы от многих обстоятельств. От того, например, есть ли у Вас семья или нет и какая это семья. От ... Читать дальше »

Читать далее

22.02.2014
Aллергия на рыбу
 Аллергия на рыбные продукты выражает протест против самопожертвования. А если человеку рыба просто не нравится, то и жертвенность ему просто не нравится.
 
 Тело является выражением жизни души на физическом уровне. Если мы не можем постичь смысла истинной жизни как-то иначе, то к поиску смысла жизни нас подталкивают зрение, осязание, обоняние, выслушивание мнения других, собственные заблуждения и причиняемая ими боль. Обжёгшийся на одной крайности, неуравновешенный человек бросается в другую, и так про ... Читать дальше »
Читать далее