email Обратная связь

Кисты

20.04.2024 Категория: Тело - единственный преданный друг Просмотров: 7972 Комментариев: 0

Если вы не отпустили или не выплакали печаль , то образуются:

кисты или полостные доброкачественные опухоли;

скопления жидкости в органах и полостях;

отёки в отдельных органах и тканях, на целых участках или по всему телу.

Кисты могут быть столь малых размеров, что вообще никак не проявляются. Зачастую они обнаруживаются случайно. Но бывают кисты гигантские, скорость их роста и характер непредсказуемы.

Может быть одна киста или много кист (поликистоз), Киста всегда определённая печаль и разочарование в соответствующей области.Одна киста — одна большая проблема, много кист — много маленьких проблем. Я могу ужасно разочароваться (море слёз) в чём-то или ком-то одном. Возникает одна большая киста. А если я переживаю разные мелкие разочарования на одно, на другое, на третье, я разочаровываюсь, разочаровываюсь и разочаровываюсь. В результате — много маленьких кист.

Лечение кист нельзя откладывать на неопределенное будущее. Ни одна из них не возникла просто так, и просто так они не исчезнут. Не важно, как их лечить — медикаментозно, хирургически или нетрадиционно, — главное, чтобы их не стало.

Понятно, что я лично предпочитаю лечение мыслями, но поддерживаю также лечение лекарственными травами в сочетании с диетой. Мне известно о том, насколько щадяще и глубоко действует гомеопатическое лечение. Я понимаю, что глотать медикаменты человека подталкивает страх. И испытываю грусть, когда человек лишается органа вследствие хирургического вмешательства. Зато я бываю счастлива, когда человек, будучи прогнанным сквозь строй, в конце страданий осознаёт причину своей болезни и избавляется от неё, чтобы болезнь не перекинулась на другой орган.



Комментарии (0)
avatar