email Обратная связь

Миома

28.03.2024 Категория: Акушерство и гинекология Просмотров: 7190 Комментариев: 0
Когда орган начинает накапливать в себе стрессы, то вначале происходит отёчное увеличение органа, что похоже на рыхлую пену стресса.( При освобождении стресса она может исчезнуть быстро, на глазах.) В дальнейшем орган должен умещать в себя всё больше стрессов, а значит, размещать их всё плотнее. В результате возникает доброкачественная опухоль, которая может достигать колоссальных размеров. Тридцать лет тому назад будущих врачей учили, что миома матки никогда не перерастает в рак. Десять лет назад превращение в рак случалось редко, в дальнейшем всё чаще.

  Если женщина накапливает в себе заботы своей матери (матка - мать), добавляя их к своим собственным, и от безсилия их превозмочь начинает всё ненавидеть, то из доброкачественной миомы образуется рак.

  Простите ненависти. Простите себе то, что вобрали в себя заботы и озлобления матери, а также свои заботы и озлобления. И просите прощение у своего тела, что тем самым сделали ему плохо.

  И Ваша миома исчезнет прежде, чем подоспеет болезнь посерьёзнее. Миома стойкое заболевание, так как в настоящее время у дочерей с матерями очень сложные, зачастую болезненные взаимоотношения. Ощущение или страх дочери, что мать меня не любит, сталкивается с властным собственническим поведением матери. Прощение со стороны дочери может постепенно сойти на нет, и миома за месяц увеличится в несколько раз. Поэтому высвобождайте мать постоянно. У каждого своя дорога, у Вашей мамы своя, у Вас своя. Все мы пришли учиться исправлять свои ошибки.

 Ребёнка нужно воспитывать до 18 лет, а дальше матери нужно знать, когда ей время уходить и время приходитьСовременные мамы, не сумевшие правильно любить своих детей, испытывают перед детьми чувство вины. Эта вина, словно плеть, которая гонит их вмешиваться в жизнь детей. Они пытаются исправить свои ошибки, не понимая того, что время ушло.

  Теперь от всего сердца нужно просить прощение за то, что лишили своего ребёнка любви. И простите себя за то, что не сумели и не смогли иначе. Тем самым Вы освободите своего ребёнка от поводка, и миома начнёт рассасываться.

Теги материала:

миома матки, миома

Комментарии (0)
avatar