email Обратная связь

Неопущение яичек у мальчиков

28.03.2024 Категория: Педиатрия Просмотров: 1928 Комментариев: 0
 Если мать с иронией относится к половым признакам мужа, то у мальчика яички не опускаются.
 Мальчик, боящийся показать свои половые признаки матери - вдруг мать его высмеет - оставляет яички не опущенными. Подобное же унижение, пережитое в предыдущей жизни, или, наоборот, унижение мужа может стать кармическим долгом, который придётся искупить. Женщина, которая высмеивает своего мужа, направляет переполняющую её любовь на сына и своей чрезмерной опекой может настолько напугать его мужское естество, что у него будут ненормально маленькие гениталии. Мать, с нежностью шлепающая малыша по голой попке, есть сама любовь. А мать, которая стыдит мальчугана за оголённые половые признаки, может напугать ребёнка на всю жизнь.

 Страх сдерживает рост, злоба увеличивает - это правило применимо ко всему. Половой член и яички у активных и агрессивных мужчин большего размера, чем у боязливых и скромных мужчин. А кто становится чересчур агрессивным, того ожидают болезни.

 У мальчиков вирусные заболевания зачастую дают осложнения на гениталии. Если мать не может справиться с отцом каким-либо иным способом, то она наносит ему словами или мыслями удар ниже пояса - в самое уязвимое для мужчины место.

 Особенности материнской злобы определяют характер осложнения:

свинка - злоба из-за бессилия,

ветряная оспа - злоба из-за отречения,

корь - злорадство,

грипп - удрученность.

 Чем сильнее злоба, тем тяжелее болезнь. Если родители ссорятся и криками выплескивают свою злобу, то у ребёнка начинает болеть горло. Чем больше причиной ссоры являются чрезмерности, тем меньше злобы сгорает в ссоре и тем серьёзнее осложнение. Злоба, вызываемая чрезмерностями, провоцирует отёк. Из болезней, ведущих к осложнениям, наиболее серьёзной является поэтому свинка, ибо тот, кто чувствует себя побеждённым, не способен освободиться от злобы. Победитель через победу становится великодушным, тогда как побеждённый копит в себе злобу, дожидаясь подходящего момента.

 Попросите прощения у своего тела за то, что не умели помогать ему ранее, так как не умели распознавать своих жизненных уроков. Простите матери и отцу их ошибки.


Комментарии (0)
avatar