email Обратная связь

Проклятие

25.04.2024 Категория: Психиатрия и психотерапия Просмотров: 2849 Комментариев: 0

 Не нужен ни экстрасенс и ни ворожея, чтобы снять проклятие. Человек сам навлёк его на себя, и сам может освободиться. Нужно лишь задуматься о том, что тебя гнетёт, и если покажется, что за всем этим стоит человек, то следует простить этого человека за его гнетущее воздействие на меня, простить себя за то, что приняла это воздействие, и попросить прощения у своего тела за то, что тем самым сделала ему плохо.

 Если человек, не подумав, жалуется другому: "На мне словно висит проклятие, всё идет вкривь и вкось", то, вполне возможно, что так оно и есть. Просто это всплыло из подсознания.

 Теперь нужно обратиться к проклятию: "Проклятие, кто бы тебя ни наслал, я прощаю тебя за то, что ты пришло. Я прощаю себя за то, что впустила его. Дорогое тело, я прошу у тебя прощения за то, что раньше не сумела избавить тебя от этого проклятия. Но теперь мы свободны. Я всех люблю! И проклятие тоже, потому что кое-чему через него научилась".

 Очень просто, не так ли? Вместо того, чтобы испытывать страх и продолжать стенать, истязая себя, простите!

 Многие люди сами накликают на себя проклятие. Если кто-то насылает на человека проклятие, а у человека сильно выраженный позитивный склад ума, то проклятие к нему не пристанет. Проклятие отскакивает обратно к тому, кто его наслал. Поскольку проклинающий - человек с негативным мировоззрением, то он слаб, и проклятию не составит труда в нём закрепиться. Некоторые люди совершают в жизни ошибки и проклинают себя за них, а некоторые являются в этот мир, неся на себе проклятие ещё из предыдущих жизней, зачастую накликанное на себя самими же.

 Запомните! Тот, кто когда-либо извергал из своих уст проклятие, тот сам от него пострадает. А если он наслал проклятие на другого, то страдает и другой.

Просьба о прощении освобождает!

 Если ваша жизнь есть борьба со встречным ветром, то прекратите это бессмысленное занятие и используйте время для разговора с самим собой, обдумывания собственной жизни. Тогда можете с удивлением обнаружить, что ветер переменил направление.

 Жизнь - это перепады энергии в виде синусоиды, где хорошее чередуется с плохим. Это естественно, необходимо и правильно. Не будь плохого, не было бы и хорошего. Этот факт нужно воспринимать спокойно.

 Когда настал хороший период, то следует радоваться тому, что хорошо. А если плохой - радоваться тому, что могло бы быть и хуже и что хорошее на подходе. Обычно не понимают, что хорошего может быть в плохом, но если подумать, то понять можно.

 Тот, чья душа противится такому отношению, вынужден страдать и мучиться. Последствие достойно поступка.

 В жизни очень часто хорошее воспринимается с недоверием, а подчас и со страхом и ожесточением: "Это всё равно долго не продлится. У меня всё равно всё будет плохо. Тебе-то что, у тебя же всё хорошо! "

 Законы жизни одинаковы для всех. Для одних плохие мысли делают плохое ещё хуже, а для других хорошие мысли делают хорошее ещё лучше. Что для одного бывает пустяком, для другого может стать большим счастьем.


Теги материала:

экстрасенс, ворожея, Проклятие

Комментарии (0)
avatar