email Обратная связь

Роды. Душевный свет стр. 115

26.04.2024 Категория: Примеры из жизни Просмотров: 1214 Комментариев: 0

 Плод всё понимает, нужно только ему объяснить, обосновать и попросить его разумно подойти к проблеме. Ум у духа велик, но никогда не бывает ни чрезмерно великим, ни завершённым. Невероятное становится естественным, если естественность становится само собой разумеющимся. Роды ведь процесс естественный.

О роли акушерки мы уже говорили выше. Здесь же приведу ещё один пример. Женщина рожает. У ребёнка столько стрессов, что он чувствует, что умирает. В тот же миг молодая, неопытная акушерка это поняла, но ничего не умеет предпринять, чтобы спасти положение. Но она влюблена, её душа преисполнена любви. Она стоит, прижав к груди руки, и отчаянно молит ребёнка, чтобы тот пришёл ради неё, она не знает, что с нею будет, если ребёнок вдруг умрёт. Это крик любящего сердца. Ребёнок почувствовал, что его любят, это первый человек, который его любит, и он рванулся навстречу любви. Схватки становятся вдруг интенсивнее, и рождается здоровый ребёнок.

Акушерка от счастья едва не плачет. От умиления у неё скатывается слеза и падает ребёнку на животик, растекаясь там, словно горячее солнышко. Это знак доказательства счастливой любви.

Женщина, чей родовой стресс мы освободили, воскликнула счастливо: "Теперь я знаю, почему всегда, когда мне было плохо, я клала руки на живот, и мне становилось тепло и хорошо". - "А может, Вам нравятся и люди, которые идут навстречу по улице с каплей на носу?" - "Да, они такие милые!" - прозвучало в ответ.

Каждый любит по-своему.



Теги материала:

акушерка, плод

Комментарии (0)
avatar