email Обратная связь

Молодая пара с ребёнком. Оставаться или идти стр. 52

29.03.2024 Категория: Примеры из жизни Просмотров: 1252 Комментариев: 0

На приём пришла молодая супружеская чета с ребёнком, который родился после того, как супруги, обратившись к прощению, исправили свой образ мыслей. Результат лечения, если можно такое сказать об очень славном и исключительно спокойном ребёнке, оказался на удивление удачным.

За те полтора часа, что мы с родителями углублённо постигали мудрость прощения соответственно приобретённым мною новым знаниям, этот разумный человечек ни разу нам не помешал. Сидя на коленях у матери, он успел между тем осмотреть на стенах все энергетические картины, надолго задерживая взгляд на каждой по очереди, даже если для этого ему приходилось оборачиваться назад. Не менее десяти минут он в глубокой задумчивости созерцал пламя свечи и ещё десять минут — мою руку, посылающую энергию, из которой исходило большое пламя. Этому человечку было всего три месяца! Его мать, вынашивая ребёнка, правильно с ним общалась и родила нормально. Этот ребёнок должен был родиться смышлёным.

У матери ребёнка были некоторые страхи, которые ей внушили в ходе воспитания ребёнка, и мы стали в них разбираться. Мы решили в первую очередь начать с обсуждения духа и души молодой матери, поскольку этого ранее не делали.

Сказала я примерно следующее: «Ваш дух — отец словно убегает от кого-то, боится потерять свою свободу, но ощущает нехватку сил. Он делает последнюю попытку и вжывается ценой неимоверного усилия. Для него это  жизненная потребность. Он уходит прочь».

«Мои мать с отцом разошлись»,— сказала женщина.

«Ваша душа— мать— ведёт себя безпокойно, подскакивает, словно укротитель дикой лошади, который сидит верхом и не замечает того, что лошади-то нет. У матери бешеная сила и страстное желание укротить этого некто по своей мерке. Она с такой силой стегает его по бокам, что у самой клацают зубы: непонятно, каким образом у неё вообще зубы не повыпадали».

«Как раз и повыпадали, и Вы сами скоро в этом убедитесь — она сидит в приёмной»,— сказала женщина с улыбкой.

«Ваше тело— словно сторонний наблюдатель, опершийся об изгородь, который решает, что так делать не годится. Из-за чрезмерной властности своей матери сами Вы, в полную противоположность ей, человек мягкий, но с постоянным испугом следите за мужем, поскольку не уверены в нём. Так как отец был у Вас склонен к крайностям, то мужа Вы выбрали с очень мягким характером. Отпустите свой страх, иначе он вымотает мужа. Он начнёт ощущать, что жена ему не доверяет». При этих словах её муж энергично закивал головой, ибо у него действительно разросся страх, что его не любят.

Когда спустя некоторое время в кабинет зашла мать женщины и раскрыла рот, то я была вынуждена признать, что зубы этой 53-летней женщины и в самом деле повыпадали в напористом галопе по жизни. И когда она пожаловалась на аритмию, от которой сердце время от времени пускалось в галоп, то картина стала полной. Признать свои ошибки она не захотела, ну да сердце эту промашку исправит.

Прощение исцеляет как душевные раны, так и телесные. Попробуйте начать с прощения своим родителям, а если не получится, тогда начните с прощения стрессам.



Комментарии (0)
avatar