email Обратная связь

Прогрессирующая атрофия мышц. Душевный свет стр. 137

28.03.2024 Категория: Примеры из жизни Просмотров: 1167 Комментариев: 0
  Очень умный молодой мужчина двадцати пяти лет с прогрессирующей атрофией мышц, оказавшийся год тому назад в инвалидном кресле. Для укрепления позвоночника ему в Финляндии оперативным путём были вставлены металлические опоры, но здоровье от этого не поправилось. Просматривается тенденция к укорачиванию позвоночника, а костная ткань разрушается.
 Родовой стресс. Ребёнок целеустремлённо шёл к порогу своей жизни и в двери наткнулся на препятствие. Я увидела дверной проём, забранный сеткой из толстой проволоки, а за ней сердитого отца и удручённую мать. Так я вслух и описала.
 Спросила у сопровождавшего молодого человека отца: "Он был у Вас нежеланным ребёнком?" В ответ услышала сердитый крик, какой во врачебном кабинете услышишь не часто: "Какой ещё нежеланный? Что за ерунду Вы несёте? Он был более желанный, чем любой другой. Если бы он не родился, то меня забрали бы в армию". Было время, когда главу семьи с двумя детьми на воинскую службу не призывали.
Этот ребёнок пожертвовал собой. Его долг кармы за предыдущую жизнь вызвал такую болезнь. Но если у родителей было бы правильное отношение к жизни, то у них этот ребёнок не родился бы, и у родителей есть свой долг кармы.
 
                                 Дорогие родители!

  Ребёнок нуждается в любви. Все эгоистические цели родителей зачастую осуществляются со знаком "наоборот" как доказательство того, что без чистой любви нет жизни. Ребёнок не предмет.
Если у родителей отрицательные мысли, то они притягивают к себе ребёнка с долгом кармы.
Эти примеры даны не в осуждение, а в назидание. Положение можно было бы исправить в самом начале.


Комментарии (0)
avatar