email Обратная связь

Высвобождение стрессов.

29.03.2024 Категория: ПРИМЕРЫ ВЫСВОБОЖДЕНИЯ СТРЕССОВ Просмотров: 4738 Комментариев: 0

 
  Рассказывая пациентам об освобождении стрессов, постоянно сталкиваюсь с тем, что просят отдельно записать как конкретно говорить со стрессами. Я всегда объясняю, что искренно и своими словами, однако, это не очень понятно тем, кто только начинает практиковать лечение мыслями и изменение отношения к своим проблемам. Поэтому решил написать несколько примеров.

                               
                              Страх, что меня не любят.

 Дорогой наставник, страх, что меня не любят, прости меня за то, что притянув тебя к себе, я превратил(а) тебя в узника в своём теле, а сам(а) стал(а) твоим надзирателем. Теперь я понимаю, что вобрал(а) тебя от своей мамы, как мамин страх, меня не любят. Прости меня учитель за то, что держал(а) тебя в себе столько долгих лет не понимая, что ты в действительности и учитель, и друг, который искренне пытается мне помочь, порождая разные стрессы такие как - моя любовь никому не нужна и страх, что у меня ничего не получится.
 Страх, что меня не любят, я прощаю тебя за то, что ты вошёл в меня и я очень благодарен(а) тебе за все твои уроки, прими мою душевную любовь. Я открываю все двери темницы, в которой ты находился во мне - и в прошлое, и в будущее. Учитель, ты волен идти любой дорогой, они обе тебе хорошо известны. Ты свободен!

 Я прощаю себя за то, что держал(а) в себе своего учителя, стресс страх, что меня не любят. Я прощаю себя за эту ошибку, потому что не видел(а) и не понимал(а) другого пути. Я прощаю себя, потому что теперь, могу исправить эту ошибку и идти дорогой душевной любви и свободы.

Дорогое тело, мой(я) друг(подруга) и помощник(ца)! Прости меня за то, что держа в себе своего учителя, страх, что меня не любят, столько долгих лет, я причинил(а) тебе так много страданий и боли. Я люблю тебя, мой(я) дорогой(ая) друг(подруга, подружка) и исправлю эту ошибку. Я понимаю, что это не возможно сделать быстро и за один раз, но я искренне буду делать это до тех пор, пока страх, что меня не любят обретёт свободу и тебе будет по-настоящему хорошо, свободно и легко.



                                   Стресс чувство вины.

 Мой дорогой наставник и друг, стресс чувство вины, я прощаю тебя за то, что ты вошёл в меня. Прости меня за то, что вобрав тебя в себя стал относиться к тебе, как к узнику, стараясь подавить тебя всеми способами. Не понимая того, что этим самым взращиваю тебя в себе ещё больше. Учитель, моё чувство вины, я благодарю тебя за все твои уроки и наставления, прими мою душевную любовь! Я высвобождаю тебя из себя, из своего сердца, из своей любви - ты свободен, стресс чувство вины! Я отпускаю тебя из себя таким, каков ты есть во мне на сегодняшний, замечательный, день. Я убираю все замки и стены темницы в которой ты находишься в моём теле и благодарю тебя снова и снова за все, все твои уроки. Ты свободен, дорогой наставник и друг, чувство вины!

 Я прощаю себя за то, что вбирал в себя стресс чувство вины. Я прощаю себя за то, что как только слышал и чувствовал голос своего наставника, чувство вины, старался всеми фибрами души и тела подавить в себе это чувство или наоборот взращивал его в себе обвиняя себя сам и позволяя это делать другим. Я прощаю себя за то, что не понимал того, что всё в этом мире нуждается в свободе, любое чувство и чувство вины тоже.

 Мой милый друг, моё дорогое тело! Прости родной за то, что вобрав в себя стресс чувство вины и держа его в себе я причинил тебе столько боли, и страдания. Прими мою душевную любовь, теперь я понимаю свою ошибку и исправляю её и ты сам это видишь. Я буду и впредь высвобождать чувство вины до тех пор, пока нам не станет полностью легко и свободно. Я люблю тебя, мой дорогой друг!



                                     Стресс злобы.

 Учитель, стресс злобы, открытой и скрытой. Прости меня за то, что притянул тебя к себе, сделав узником в своём теле. Теперь я понимаю свою ошибку: моё тело - это дворец, это храм души и мой друг. Я больше не нуждаюсь в том, что бы моё тело было твоей темницей, а ты моим узником, а я твоим надзирателем. Я благодарю тебя стресс открытой и скрытой злобы за все твои уроки и я высвобождаю тебя из себя, из своего тела таким, каков ты есть во мне на сегодняшний, замечательный, день. Ты свободен!

 Я прощаю себя за то, что вобрав в себя учителя - стресс злобы, открытой и скрытой, держал его в себе, словно пленника. Я прощаю себя за эту ошибку.

 Дорогое тело, прости меня за то, что вобрав в себя стресс открытой и скрытой злобы, я причинил тебе этим столько боли. Я люблю тебя, мой дорогой друг и исправлю эту ошибку.


 Вот, примерно, так. Можно говорить коротко, а можно длинно, главное искренно. Именно искренность помогает быстрее доходить проблеме до осознания, ускоряя процесс излечения и открытия своей новой мудрости, что доставляет удовлетворение на душевном и на духовном уровнях.  Высвобождение родителей, мыслей, желаний, прошлого и будущего ТУТ
 
 Если не понятно что-то ещё, то пишите - разберём.
 
Помните, что ничто на свете не происходит из-за одного-единственного стресса. Среди стрессов один оказывается центральным и воздействует на всю ситуацию или болезнь в свойственной ему манере. Наличие и масштабы других стрессов могут видоизменять конкретное воздействие стресса, отчего картина делается путаной. Сосредоточенность на проблеме всё же позволяет выявить стресс.



Комментарии (0)
avatar